Fraktion der CDU in der Bezirksverordnetenversammlung
Pankow von Berlin

Unsere Bezirksverordneten

Sebastian Bergmann

Bezirksverordneter
Schatzmeister

030.90295-5009
bergmann@fraktion-cdupankow.de

Denise Bittner

Bezirksverordnete
stellv. Vorsitzende

030.90295-5009
denise.bittner@fraktion-cdupankow.de

Stefan Blauert

Bezirksverordneter
Vorsitzender des KJHA

030.90295-5009
stefan.blauert@fraktion-cdupankow.de

Daniel S. Hauer

Bezirksverordneter

030.90295-5009
hauer@fraktion-cdupankow.de


Prof. Helmut Kleinschmidt

Bezirksverordneter


030.90295-5009
helmut.kleinschmidt@fraktion-cdupankow.de

Johannes Kraft

Bezirksverordneter
Fraktionsvorsitzender

030.90295-5009
kraft@fraktion-cdupankow.de


Patrick Müller

Bezirksverordneter
Mitglied im BVV-Vorstand

030.90295-5009
mueller@fraktion-cdupankow.de

Claudia Steinke

Bezirksverordnete
stellv. Fraktionsvorsitzende


030.90295-5009
steinke@fraktion-cdupankow.de

right left
CDU Fraktion

Sie erreichen uns wie folgt:
Fröbelstr. 17
10405 Berlin

Telefon: 030.90295-5009
e-mail: E-Mail

® 2015 CDU Fraktion Pankow

Facebook